238506

Facebook

Nous joindre


Accueil

ADRESSE:

601, 1re Rue Poiré

Bureau 50

La Pocatière (Québec)

G0R 1Z0

 

TÉLÉPHONES:

Bureaux: (418) 856-1310

Studio: (418) 856-3510

Nouvelles:Antoine de la Durantaye, poste 220

Direction générale et des ventes: Ghislain Simard, poste 214

Administration: Louise Cyr, poste 211

Conseiller aux ventes: Rémi Beaulieu, poste 212
Conseiller aux ventes: Ghislain Jeffrey: poste 219 

Production: Michel Harvey, poste 215

Animation:  Diane Bouchard, poste 213

En Toute Liberté: Richard Bossinote

 

TÉLÉCOPIEUR:

(418) 856-3747

 

COURRIELS:

Direction générale et des ventes:   g.simard@chox97.com

Administration: direction@chox97.com 

Général: chox@chox97.com

Gestionnaire web: webmestre@chox97.com

Mise en ondes & animation: studio@chox97.com

Programmation musicale: musique@chox97.com

Ventes Rémi Beaulieu: remi@chox97.com

Ventes Ghislain Jeffrey: g.jeffrey@chox97.com

Nouvelles : nouvelles@chox97.com

Sports : chox@chox97.com

Michel Harvey  michel@chox97.com

Diane Bouchard: diane@chox97.com

Richard Bossinotte: r.bossinotte@chox97.com